смоленское областное государственное
бюджетное учреждение 

«Студенецкий дом-интернат
для престарелых и инвалидов»

216432, д. Студенец, Шумячский район,

Смоленская область

8(48133) 2-42-31

 

Директор

СОГБУ"Студенецкий ДИПИ"
Прудникова Светлана Викторовна

Независимая оценка качества оказываемых услуг

Независимая оценка качества оказания услуг организациями социального обслуживания проводится Общественным советом при Министерстве социального развития Смоленской области. 

 

Проведение независимой оценки качества направлено на улучшение качества и доступности социальных услуг для населения,  улучшение информированности потребителей о  качестве работы организаций социального обслуживания и стимулирования повышение качества их работы.

 

Нормативно-правовые документы


 

 

 
 

 

Семейный флешмоб

_fb_vk.jpg Мама – самый дорогой человек! Но часто ли мы говорим спасибо за её любовь, заботу и самопожертвование, которые помогают нам развиваться, становиться самостоятельными и успешными?Мама – самый дорогой человек! Но часто ли мы говорим спасибо за её любовь, заботу и самопожертвование, которые помогают нам развиваться, становиться самостоятельными и успешными?

В преддверии Международного Дня матери у нас есть официальный повод сказать публично слова благодарности и любви нашим мамам!

Фонд Андрея Первозванного совместно с популярной российской певицей Дианой Гурцкой запускает всероссийский семейный флешмоб и приглашает всех к участию!

Как принять участие в семейном флешмобе?

  1. С 24 по 29 ноября выложите на своей странице в Instagram, Facebook, Одноклассники или в ВК любимую фотографию с мамой, поблагодарите ее, расскажите о маме, значении ее любви и заботы для вас, отметьте пост хештегами #счастьематеринства2020 и #фондандреяпервозванного
  1. Ваш аккаунт должен быть открыт
  2. В сети инстаграм (если вы публикуете пост в инстаграм) Вам нужно быть подписанным на страницу @diana.gurtskaya.official, @happymaterinstvo и на страницу нашего партнера@mr.skovorodkin
  1. В Facebook, Одноклассники или в ВК достаточно отметить фотографию хештегами #счастьематеринства2020 и #фондандреяпервозванного
  1. Отметить под этим постом своих друзей, чтобы они могли узнать о флешмобе!

Конечно же, наш флешмоб не обойдется без подарков. Случайным выбором мы определим 12 участников, которым повезет в этот день. Первым двум участникам от Фонда Андрея Первозванного достанутся денежные призы в размере 10000 руб.* И еще 10 участников получатв подарок посуду от компании Mr. Сковородкин и сборник песен с автографом Дианы Гурцкой.
Информация об итогах розыгрыша призовбудет размещена 3 декабря на странице инстаграм@happymaterinstvo, ина страницах Фонда Андрея Первозванного в ВК, Facebook  и Одноклассники.

Поблагодарите свою маму – ей будет приятно!

*Для вручения денежного приза, участник должен предоставить пакет документовпо запросу Организатора.

Используя наш сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы можем хранить куки (cookies) вашего браузера. Политика конфиденциальности