смоленское областное государственное
бюджетное учреждение 

«Студенецкий дом-интернат
для престарелых и инвалидов»

216432, д. Студенец, Шумячский район,

Смоленская область

8(48133) 2-42-31

 

Директор

СОГБУ"Студенецкий ДИПИ"
Прудникова Светлана Викторовна

Независимая оценка качества оказываемых услуг

Независимая оценка качества оказания услуг организациями социального обслуживания проводится Общественным советом при Министерстве социального развития Смоленской области. 

 

Проведение независимой оценки качества направлено на улучшение качества и доступности социальных услуг для населения,  улучшение информированности потребителей о  качестве работы организаций социального обслуживания и стимулирования повышение качества их работы.

 

Нормативно-правовые документы


 

 

 
 

 

С Международным женским днём!

c8marta.jpgПоздравляем вас с Международным женским днём.

С праздником, который все мы очень любим. Этот весенний день всегда наполнен цветами и подарками, озарён радостью наших женщин, светом ваших улыбок.

Сегодня все мужчины спешат выразить вам своё восхищение и уважение, признаться в самых тёплых чувствах, сказать искреннее спасибо своим жёнам, мамам, бабушкам, сёстрам, дочерям, коллегам.

Мы знаем, что ваша душевная щедрость поистине безгранична. Да, она дарована вам природой. Но вы, дорогие женщины, в своём отношении к работе, к близким людям приумножаете этот дар.

Вы надёжные сотрудники и ответственные руководители, умеете учитывать самые тонкие нюансы, грамотно и творчески подходить к любому делу.

Достигать успехов – в характере наших женщин. Вы успеваете всё: и на работе, и дома – и остаётесь красивыми, яркими, очаровательными, центром притяжения всей семьи, объединяете её своей любовью, способной вдохновить и поддержать, согреть и утешить.

Вам дано пройти весь путь создания новой жизни – рождения ребёнка. Это великое счастье материнства, воспитания детей всегда преображает мир, наполняет его добротой, нежностью и милосердием.

В любом возрасте нам дороги наши родители. И особые чувства мы, конечно же, испытываем к нашим мамам, благодарим их за заботу и безусловную к нам любовь, за понимание и прощение, спустя многие годы помним их уроки и наставления, их добрые глаза и руки.

Мы всегда в долгу перед вами. Это касается каждого из нас и в целом всего государства, которое ещё многое обязано сделать – и в первую очередь для тех, кто отдаёт все свои силы для того, чтобы поднять детей. Дорогие наши женщины! поздравляю Вас с 8 Марта. Желаю вам здоровья и счастья.

Используя наш сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы можем хранить куки (cookies) вашего браузера. Политика конфиденциальности