смоленское областное государственное
бюджетное учреждение 

«Студенецкий дом-интернат
для престарелых и инвалидов»

216432, д. Студенец, Шумячский район,

Смоленская область

8(48133) 2-42-31

 

Директор

СОГБУ"Студенецкий ДИПИ"
Прудникова Светлана Викторовна

Независимая оценка качества оказываемых услуг

Независимая оценка качества оказания услуг организациями социального обслуживания проводится Общественным советом при Министерстве социального развития Смоленской области. 

 

Проведение независимой оценки качества направлено на улучшение качества и доступности социальных услуг для населения,  улучшение информированности потребителей о  качестве работы организаций социального обслуживания и стимулирования повышение качества их работы.

 

Нормативно-правовые документы


 

 

 
 

 

60 лет первого полёта человека в космос

gag_bel.png

12 апреля 2021 года вся страна отмечает 60-летие первого пилотируемого полета в космос нашего земляка Ю.А. Гагарина. В канун памятной и значимой для Смоленщины даты на территории Смоленской области запланирован ряд всероссийских и общерегиональных активностей.

Контроль за реализацией мероприятий, проводимых в канун Дня Космонавтики 12 апреля 2021 года, осуществляет Департамент общественно-патриотических проектов Управления Президента Российской Федерации.

Целью реализуемых мероприятий является привлечение внимания широкой аудитории к юбилейной дате – 60-летию первого полета человека в космос, формирование представления о развитии отечественной космонавтики, знакомство с ключевыми личностями – учеными, инженерами, конструкторами и летчиками-космонавтами. Показать роль советской и российской космонавтики в мире, перспективах ее развития, воспитание чувства гордости среди молодежи за достигнутые успехи в освоении Россией космического пространства и научных открытиях. Все мероприятия проходят в рамках Года науки и технологий.

Для всех запланированных мероприятий рекомендуется использовать единые хештеги: #ГагаринНаСмоленщине #Гагарин60 #Поехали #ПервыйВКосмосе.

При проведении мероприятий рекомендуется использовать элемента фирменного стиля, размещенные по ссылке https://www.roscosmos.ru/29853, а также информационные материалы по ссылке: https://clck.ru/TzQd8.

Используя наш сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы можем хранить куки (cookies) вашего браузера. Политика конфиденциальности