смоленское областное государственное
бюджетное учреждение 

«Студенецкий дом-интернат
для престарелых и инвалидов»

216432, д. Студенец, Шумячский район,

Смоленская область

8(48133) 2-42-31

 

Директор

СОГБУ"Студенецкий ДИПИ"
Прудникова Светлана Викторовна

Независимая оценка качества оказываемых услуг

Независимая оценка качества оказания услуг организациями социального обслуживания проводится Общественным советом при Министерстве социального развития Смоленской области. 

 

Проведение независимой оценки качества направлено на улучшение качества и доступности социальных услуг для населения,  улучшение информированности потребителей о  качестве работы организаций социального обслуживания и стимулирования повышение качества их работы.

 

Нормативно-правовые документы


 

 

 
 

 

Конкурс «Доброволец Смоленщины»

image1.jpeg

С целью выявления и поддержки лучших добровольческих практик и инициатив, реализуемых на территории Смоленской области, мы запускаем ежегодный профессиональный конкурс для активистов добровольческого движения нашего региона!

В рамках конкурса определят имена 9 авторов лучших волонтерских практик, реализованных на территории Смоленской области за минувший год! Участниками конкурса могут стать граждане старше 14 лет, проживающие на территории субъекта не менее года.

Приём заявок осуществляется с 21 февраля по 22 марта 2022 года на сайте АИС «Молодежь России» по ссылке https://myrosmol.ru/event/86825.

В конкурсе будут определены по три победителя в возрастных группах: - от 14 до 17 лет; - от 17 до 35 лет; - старше 35 лет.

Волонтерские практики могут быть представлены в рамках одного из 10 направлений: - Волонтерствов социальной сфере; - Волонтерствов здравоохранении; - Волонтерствов сфере культуры (искусства); - Волонтерствов городской среде; - Волонтерствов сфере медиа; - Волонтерство в сфере гражданско-патриотического воспитания; - Помощь животным; - Малая родина; - Смелые сердцем; - Организатор добровольчества.

Участник вправе представить на конкурс только одну заявку! Автор лучшей практики станет одним из обладателей профессионального городского электросамоката. Итоги конкурса будут подведены в апреле 2022 года!

Организатором конкурса является Главное управление Смоленской области по делам молодежи и гражданско-патриотическому воспитанию.

Контактное лицо: специалист первой категории отдела по делам молодежи Главного управления Смоленской области по делам молодежи и гражданско-патриотическому воспитанию – Терешкова Лина Васильевна (тел. (4812) 29 16 14, e-mail: mykom67@yandex.ru).Положение о ежегодном областном конкурсе «Доброволец Смоленщины» 

Используя наш сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы можем хранить куки (cookies) вашего браузера. Политика конфиденциальности