смоленское областное государственное
бюджетное учреждение 

«Студенецкий дом-интернат
для престарелых и инвалидов»

216432, д. Студенец, Шумячский район,

Смоленская область

8(48133) 2-42-31

 

Директор

СОГБУ"Студенецкий ДИПИ"
Прудникова Светлана Викторовна

Независимая оценка качества оказываемых услуг

Независимая оценка качества оказания услуг организациями социального обслуживания проводится Общественным советом при Министерстве социального развития Смоленской области. 

 

Проведение независимой оценки качества направлено на улучшение качества и доступности социальных услуг для населения,  улучшение информированности потребителей о  качестве работы организаций социального обслуживания и стимулирования повышение качества их работы.

 

Нормативно-правовые документы


 

 

 
 

 

В России работает образовательная платформа «Готов к цифре»

___.jpg

В целях тестирования уровня цифровой грамотности, обучения безопасной и эффективной работе с цифровыми технологиями Минцифры России запущен и реализуется образовательный проект www.готовкцифре.рф.Данный агрегатор сервисов представляет для пользователей структурированную информацию в разных форматах: лекции, информационные материалы и инструменты самооценки компетенций, просветительские и информационные материалы. 
На ресурсе также представлены материалы о цифровом этикете и цифровой гигиене. Они играют важную роль в современных коммуникациях. Проект проводится в рамках национальной программы «Цифровая экономика».
На портале собрано более 200 материалов по следующим темам: 
Управление информацией и данными
Коммуникации в цифре
Безопасность и защита данных
Создание цифрового контента
Решение проблем в цифровой среде
Саморазвитие в условиях неопределенности
Креативное и критическое мышление
Сейчасна сервисе можно найти подборки образовательных материалов для повышения цифровой грамотности, подготовленные экспертами компаний-лидеров цифровой экономики: 
Искусственный интеллект
Анализ больших данных
Онлайн и смешанное обучение
3D моделирование
Цифровые навыки
Анализ потребностей бизнеса
Педагогический дизайн
Персонализированное образование
Платформы онлайн
Phython
Проект постоянно развивается и наполнятся образовательными решениями крупных компаний, в число которых вошли Яндекс, VK, Почта России и Газпромнефть и др.
Подробности на сайте:https://xn--b1abhljwatnyu.xn--p1ai/
Используя наш сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы можем хранить куки (cookies) вашего браузера. Политика конфиденциальности