смоленское областное государственное
бюджетное учреждение 

«Студенецкий дом-интернат
для престарелых и инвалидов»

216432, д. Студенец, Шумячский район,

Смоленская область

8(48133) 2-42-31

 

Директор

СОГБУ"Студенецкий ДИПИ"
Прудникова Светлана Викторовна

Независимая оценка качества оказываемых услуг

Независимая оценка качества оказания услуг организациями социального обслуживания проводится Общественным советом при Министерстве социального развития Смоленской области. 

 

Проведение независимой оценки качества направлено на улучшение качества и доступности социальных услуг для населения,  улучшение информированности потребителей о  качестве работы организаций социального обслуживания и стимулирования повышение качества их работы.

 

Нормативно-правовые документы


 

 

 
 

 

Международный конкурс «ЛИДЕР НАРОДНОЙ ДИПЛОМАТИИ»

konkyrs_a.jpg

Общероссийская общественная организация «Ассамблея народов России» и Администрация губернатора Пермского края выступили инициаторами и организаторами Международного конкурса «ЛИДЕР НАРОДНОЙ ДИПЛОМАТИИ».
Конкурс реализуется при поддержке Фонда президентских грантов; Совета при Президенте Российской Федерации по межнациональным отношениям; Комитета по делам национальностей Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации; Федерального агентства по делам Содружества Независимых Государств, соотечественников, проживающих за рубежом, и по международному гуманитарному сотрудничеству; Федерального агентства по делам национальностей; Комиссии Общественной палаты по гармонизации межнациональных и межрелигиозных отношений Российской Федерации; Международного союза неправительственных организаций «Ассамблея народов Евразии».
В Конкурсе могут принять участие граждане Российской Федерации, соотечественники, проживающие за рубежом, и иностранные граждане - представители неправительственных организаций (НПО), интернет-сообществ, реализующие проекты в сфере народной дипломатии, чья деятельность не противоречит российскому законодательству, в возрасте от 18 лет, имеющие опыт реализации проектов в сфере народной дипломатии в качестве лидера не менее двух лет.
На Конкурс принимается пакет материалов через специально разработанные формы на сайте Конкурса http://народнаядипломатия.рф, http://public-diplomacy.org, где можно найти всю актуальную информацию о конкурсе, положение и условия участия. Сроки приёма документов ― по 30 сентября 2022 г. Финал проводится в рамках Пермского Международного форума, который запланирован на декабрь 2022 г.
Используя наш сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы можем хранить куки (cookies) вашего браузера. Политика конфиденциальности