смоленское областное государственное
бюджетное учреждение 

«Студенецкий дом-интернат
для престарелых и инвалидов»

216432, д. Студенец, Шумячский район,

Смоленская область

8(48133) 2-42-31

 

Директор

СОГБУ"Студенецкий ДИПИ"
Прудникова Светлана Викторовна

Независимая оценка качества оказываемых услуг

Независимая оценка качества оказания услуг организациями социального обслуживания проводится Общественным советом при Министерстве социального развития Смоленской области. 

 

Проведение независимой оценки качества направлено на улучшение качества и доступности социальных услуг для населения,  улучшение информированности потребителей о  качестве работы организаций социального обслуживания и стимулирования повышение качества их работы.

 

Нормативно-правовые документы


 

 

 
 

 

Награждение

8 июня в СОГБУ "Студенецком ДИПИ" в честь дня социального работника состоялось награждение работников, образцово выполняющих свои должностные обязанности.

Почетной грамотой Департамента Смоленской области по социальному развитию была награждена старшая медсестра Самошкина Н.В. за образцовое исполнение должностных обязанностей, инициативу, старание, личный вклад в развитие сферы социальной защиты населения Смоленской области и в связи с празднованием дня социального работника.

Благодарственное письмо  Департамента Смоленской области по социальному развитию  вручили санитарке отделения милосердия д. Петровичи Гарезиной Е.В. за инициативу, старание, активную плодотворную деятельность в сфере социальной защиты населения Смоленской области и в связи с празднованием дня социального работника.

Используя наш сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы можем хранить куки (cookies) вашего браузера. Политика конфиденциальности